Маргарита Дивеева

самневаюсь что ребенок от меня, жена слушает своих родителей, дело идет к разводу, 2 сына .Как быть

Ксения Лукьянова

двух детей завел, а ума не нажил. Это не лечится.

Ангелинка Ягодка

Типичная ситуация, пошел сдавать ДНК анализ, признали отцовство, пошел перепроверил в другую лаболаторию, конечно где берут деньги, не подтвердились показания первой, ДАЖЕ здесь уже бизнес.

Vitalie Onceanu

Анализ ДНК - результат в течении недели, цена вопроса 8 тыс рубл. , где 10 тыс ( в Питере )

Анюточка

Все мужчины сомневаются, что дети не от них. У мужиков это как паранойя.
На эту тему даже есть русская пословица-Хотите растить родных внуков-рожайте дочерей, а не сыновей.
У меня знакомый имеет двоих детей, но я не верю, что дети его, так как он в детстве болел свинкой в тяжёлой форме. Разумеется я ему ничего об своих подозрениях никогда не скажу, не моё это дело лезть в чужую жизнь. Главное, что он счастлив, только как бы потом грустно не было если не дай бог дети действительно не его и не дай бог он об этом узнает.
Если сомневаетесь-сделайте анализ днк.
А мой знакомый мужчина простил свою жену, которая забеременела от другого и вырастил чужого ребёнка как своего. сначала тоже дело к разводу шло.

Dovlet Esenov

А ТЫ то что хочешь??

Alexandr

Сомневаешься - плати и делай экспертизу.

Надежда Дронова

А кокого будет сыну? подумали?