Аня

Как понять, под хозяйственные нужды?

В ноябре ездил в Жуково ((местный районный центр ) подал заявку-прошение о покупки 2, 75 сотки земли. Приехали 3 чела дали добро-с формулировкой "под хозяйственные нужды" Под строительство 45 тр сотка. А сколько примерно будет стоить "под хозяйственные нужды ну сотка. Господа и Дамы икренни благодарю Вас. Пару раз вы меня вытащили из такого дерма. чмоки чмоки чмоки

Ольга Рослова

Хоз. нужды это возможность использования этого участка для строительства гаража, хоз. блока или посадок.

Азиза Бахронова

Так обычно формулируют заявления, ну надо же как то обосновывать ваши пожелания. Хозяйственные нужды это строительство жилых или не жилых строений, огород, коммуникации, сад и т. д.

Владимир Дмитриев

недешево предлагают, вот с людьми можно торговаться.