Лестат Маланин

в какой грунт сажать драцену

Константин Половинчиков

фиг знает. моя в универсальном с примесью песка себя хорошо чувствует

Алёна Евтеева

это для побега (тоесть для отростка) Для драцены очень хорошо подойдет грунт, состоящий из следующей земляной смеси: дерновая земля, листовая земля, перегнойной, торф в правильном пропорциональном соотношении, то есть 2:1:1:0, 5.

А для крупных растений нужно изменить состав и пропорции земляной смеси таким образом, -дерновая земля, листовая земля, перегной, гравий для дренажа в пропорциональном соотношении 3:1:1:1.

Mr Bin

Со смесими.

Nurik Isakov

В пальмовый

Алексей Федотов

У меня очень много драцен и все они ростут в уневерсальном грунте.

Оксана Певень

Продается специальный грунт: для юкки и драцены.

Mister Elephant

У меня в универсальном растёт.