Анна Лобко

возможны ли отношения между мной и крестником моего отца. или это считается неправильным?

ведь как бы мой папа, его крёстный отец.

Александр

ИМХО - вы разные по крови люди . Общайтесь !

Дмитрий Черепанов

возможны. крестный отец и мать нужны на тот случай, если вдруг с родными родителями что-то случается - тогда ребенка воспитывают крестные.

Антон Костров

по крови вы не родня а в духовном плане вы братья

Людмила Бароненкова

Крестник Вашего отца не является Вашим кровным родственником, следовательно, кровосмешения не произойдет. Почему же нет?

Ви
Виктория

Не считаю это правильным.
Духовные узы еще ответственней чем кровные.
А чтоб окончательно удостоверится... хорошо это или нет.... это только у батюшки в церкви спрашивать надо.
А то здесь много чего по наплетут вам.

Маргарита Митюхина

вы считаетесь крестными братом и сестрой, не знаю, дружить можно, а если дальше ...

Яна Голдинська

Всё в порядке! Не заморачивайтесь) Счастья Вам)