Константинова Светлана

Как вы считаете, отношения с иностранцем это из разряда фантастики?

Как вы считаете, отношения с иностранцем это из разряда фантастики, или все-таки можно ужиться вдвоем и прожить в гармонии и согласии всю жизнь?

Алексей Кривцун

ничего фантастического) такие же обычные люди...) проверено!)

Алена

Это из разряда блядства...

Наталья Бутенко

ну ты же не проститутка

Artem

Естественно можно жить хорошо всю жизнь, особенно если уехать из России 😄