Павел

Есть ли онлайн полиция?? ? Есть ли онлайн полиция ?? Мне угорожают то что отправят туда мой ип и мне заблокируют интернет

Арам Манукян

Есть такая организация как МВД, они отвечают за порядок в том числе и в интернете. Посадить могут, запретить сидеть в интернете тоже. Смотря как накасячишь, может вообще разбираться не будут. Сбербанк хакнешь, будешь сидеть. Оскорбишь кого нибуди, им пох будет.

Горшков Александр

подразделение "К" МВД России