Эдуард Волков

Может ли вмешаться полиция за картинку в интернете?

У меня есть одноклассница которая помешана на гитлере и фашистах. Ну я и сделал картинку в фотошопе где она сидит в фуражке SS и повязке со свастикой и выложил это двум своим друзьям. После чего она это узнала и пожаловалась классной. Классная сказала что это дело пойдёт в полицию. Картинку мы отовсюду удалили. Знающие люди помогите пожалуйста

Кристина Плечко

вполне может
как разжигание межарссовой ненависти и пропаганда фашизма

вы не пробовали объяснить подруге что фашисты делали с такими девочками?
бухенвальд, освенцим и прочие прелести?

Анна Платонова

Если Ваша одноклассница не одна а группа лиц помешаны на гитлере, то может поставить на особый"специальный" учет. А так нет, однако во всем вина нашего правительства. Если бы при СССР такое было, однако при СССР такого бы не было. Нас учили почитать старшее поколение особенно которые прошли ад этой войны. Вот и были октябрята, пионеры и комсомольцы. Вы что книги не читаете 30 миллионов наших погибло в этой страшной войне. Попадись она им в то время ротой насиловали, потом просто убили.