Сергей Сенченко

Девочки, не по теме, но всё же: у кого сколько платьев в гардеробе? Именно ПЛАТЬЕВ? Как часто носите или просто в шкафу

Место занимают? Мне муж брюки и джинсы носить не разрешает - ноет, что ему блин не нравится баба в штанах!

Irina Klimokhina

У меня 4) Ношу конечно. Постоянно причем! А вы что думаете, платья только вечерние бывают?

Михаил Чухнин

только платья и ношу. И летом легкие, на зиму и теплые и шерстяные и вязаные, чего только нет, платья мой пунктик просто
Есть брюки и несколько пар джинс, но это для прогулок с детьми. А так ношу платья. Есть почти всех цветов радуги наверное и разнообразных фасонов. С моей фигурой че угодно можно носить. Так что я да, за женственность и за платья. Любимый обожает мой стиль и полностью согласен всегда с моим выбором шмоток .

Оксана Григорьева

У меня очень много платьев, ношу редко, если только куда-то выбираюсь. Не очень комфортно в них себя чувствую, хотя все говорят, что в платьях выгляжу сногсшибательно. Увижу себя в примерочной в платье, аж чуть сама себя не изнасилую, куплю, а потом что-то как-то по большему счёту висит.

Роман Афанасьев

Около полутора десятка. Ношу.

Андрей Соболев

не ношу последние года вообще платья... нет, пи*жу-одно летнее есть, парочку раз одела... а зря (((

Евгений Антонов

штук 10 точно есть. Ношу их летом-осенью. Зимой больше штаны по понятным причинам

Александр Чудиновских

Порядка 40 платьев и сарафанов, всяких разных :))) штук 15 купила когда беременная была и после беременности (так как набрала 24 кг. и не влезала ни во что) . В повседневной жизни их почти не ношу, летом только частенько надеваю из-за жары.

P.S. джинсы самая удобная одежда :)))))))!!!!

Евгений Добрынин

штук 8.летних больше и чаще летом их ношу.

Дмитрий Славкин

Не очень много, к сожалению.... Но я в декрете сижу, не перед кем красоваться. Конечно, парочку имею платьев для выхода, но не более. Ибо гулять с дитём в юбке-неудобно, да и сейчас-холодно.
Я вообще ЗА платья, юбки сарафаны, но когда ты не дома подолгу торчишь. Платье для меня это что-то! Поход в кафе, в свет.
Вот летом они более чем актуальны, особенно сарафаны. не жарко, легко, быстро одеваются))) )
Как выйду на работу обзаведусь рабочими платьями, нарядными, всякими)))) )
Клёво, да?))) )

даже мужчины смотрятся в платье классно))) )

Evgeniya Poznikova

Не считала- более 30 наверно. Ношу все. Штаны не люблю сама- тем более фигура позволяет носить что угодно.

Светлана Глухарева

у меня всего около 40-это и летние, и вязаные и вечерние. но последние 5 лет ношу реже и реже. только летние

Юленька Сидорова

5 платьев. 2 ношу, а другие ожидают, когда фигура станет лучше (

Denis

У меня сейчас пара всего. Почти не ношу, так как неудобно за дитем бегать. Раньше много было-одна пара джинсов, остальное все юбочки да платьица. Хех (((

Стася Иванова

Два платья. Не ношу почти. Некуда. Да и не любительница

Юлия Козулина

8 платьев. . в основном летние. . и на выход 3. думаю надо еще прикупить ...тоже мужу нравится

Надежда Свинарёва

Четыре.. из них три летних.... летом и ношу в основном))))

Тагир Гайсин

3 штуки.. . надеваю только по праздникам, вот за еще одним намыливаюсь

Инга Хоюр-Оол

У меня тоже мужу не нравиться, покупаем платье, один раз одену и все весит в шкафу.

Маруся

я всегда ношу. .
мне нравится очень. .
у меня очень много платьев... .
штук 20... каждодневных.. и плюс нескока на выход.. .

и сейчас во время беременности, купила штук 5...для Б. могу конечно и после Б. носить.. .
люблю платья больше чем джинсы...

Александр

у меня 5.
шерстяное, черное короткое, синее платье в пол, коктейльное короткое) еще сарафан)
ношу конечно)

Оксана Бажанова

ну у меня вечерних штуки 4, надеваю по праздникам. и 3 каждодневных, редко ношу

Галина

ой... не сосчитать. Я люблю платья (одних"маленьких чёрных"штук десять)

Людмила Селезнева

Есть штук... шесть наверно не помню ...такая же фигня как у вас.

Наталия Давиденко

2 шерстяных, 1 деловое, 1 праздничное, 3 летних. Не так уж и много. То, что не сильно теряет форму - храню сложенным

Dimka

ни одного нет

Apalon

Четыре платья именно коктельных ( или хрен знает как правильно они называются ) ну такие чуть выше колена во! Есть одно год назад купленное и ни разу не надеванное есть еще пара летних платьев, но вообще я джинсы обожаю их уменя штук шестьия еще не остановилась)))

Алёна Селютина

платья у меня 2..в шкафу висят просто. надеваю на новый год только

Кристина

4 повседневных, ношу регулярно, мой тоже ноет, когда я джинсах или брюках, так что часто ношу платья и юбки)

Светлана Пономарева

штуки 4, давно не надевала...

Константин Юрин

а мне разрешает, но я сама джинсы не люблю. я в платьях красивше. Поэтому ношу. и летом сарафаны, и зимой трикотажные, и на выход маленькие черные каждый год покупаю.