Юрий Кокушонков

Как в Dishonored украсть кошельки?

Прохожу миссию бал Бойлов, так вот при в включённом тёмном зрении не могу украсть кошельки, т. е при наводке на них нечего не происходит просто появляется фун-я говорить и всё. Как это сделать? Спасибо!

!H
!!! Handsome !!!

не впервые вижу такую игру, нашёл чего спрашивать, у ассасина и то лучше получается, да и вообще если это пиратка то неумудрино что будут баги, вот у меня такая же хрень даже в лицензии бывала, не то что в пиратской.