Андрей Сухинин

почему человек не получает удовольствия от добрых, душевных (Человечных) дел

Александр Новиков

а почему все люди бъются сейчас головой об стену и кричат "УРА"....))))))

Олег Румянцев

Есть такие, кто этим живет. С удовольствием. Люди разные. Разве вы это не знали?

Светлана Лебедева

«Ни одно доброе дело не остается безнаказанным»

Ксения Колючева

Восприятие "забито" денежным благополучием.

Светлана Абдуллаева

Может быть потому, что делал их не от души, а для показухи, на публику.

Андрей

отвечай только за себя. А почему у тебя напр нет удовольствия, потому что нет мотивов, то есть ты пока заточен на конкуренцию, борьбу, плюс ты серьезно в жизни воспринимал критику и возможно продолжаешь воспринимать, плюс думаешь что мир бывает жесток. Вот поэтому и не совершаешь, у тебя нет позитивного ключа мысли. Общество всаживает эту программу в средний и низкий класс и они ее сосут) и только единицы вырываются из этой херни.

Юля Кременева-Лебедева

потому что цель этих дел небескорыстна.. чего-то ждет в ответ