Dimka Zima

Если врач оформил своему другу липовую справку, чтобы отмазаться от свадьбы сестры матери, то можно его посадить?

Всмысле врача посадить.

Если бы он прямым текстом отказался, то дарственную бы на него писать никто не стал, а так ему загородный дом отписали.

Чу
Чуркин

А мама от расстройства получила инсульт и умерла, и теперь за ней ухаживают чужие люди, а друг продал квариру матери и уехал в другой город?

Илья Кожанов

он как врач уже не состоялся, а что может быть хуже... тюрьма добьёт..