**
*елена* *фисташка*

Если врач оформил своему другу липовую справку, чтобы отмазаться от свадьбы сестры матери, то можно его посадить?.

Всмысле врача посадить.

Если бы он прямым текстом отказался, то дарственную бы на него писать никто не стал, а так ему загородный дом отписали.

Ок
Оксана

Интересно, как справка может отмазать от чужой свадьбы?))))))) ) Глупости не пиши тут)))

Миша Бабкин

аххаха)) ) милая Елена, в этой жизни нужно рассчитывать только на себя и на свои силы, а не на наследство.
заработайте себе на загородный дом сами

Serik

бооже, до чего же интересно вы живете..

Ан
Анна

это штраф будет, а вот заставлять человека идти на чью то свадьбу это просто ужасно