Петрова

Дружите ли вы со своей матерью? Почему она все посвятила старшей сестре а про меня решила, что я самостоятельна?

Екатeрина Иванова

1. да 2. а. вы от разных мужчин или не желанный ребёнок. б. вы безнадёжны в. сестра - более выгодное вложение капитала с целью выкачивания денег из неё "на старость", чем вы. не в коня корм. г. она просто дура.

Мадина

Потому что Вы дали ей повод так думать.

Татьяна Филиппова

Моя мама была моей лучшей подружкой.

Юля

золушка прям..

Юрий Селивёрстов

Сестра хитрее Вас. Но Вы будете сильнее, нет худа без добра.

Евгения Авшалумова

Да. Может быть потому что сестра так себя ведет, как человек который час о себе не заботится?