Юлия Титова

В какой из основных четырех основных религиях России меньше любви к людям, а больше к Богу?

Евгений Ниточкин

Оно Вам надо - разжигать религиозную рознь?

На
Наталья

В чем по вашему проявляется любовь к людям? ! Если это как у сатаны таскаться с уродством человечества поглаживая по голове мутантов, отморозков, дебилов и дегродатов то это не любовь, а идиотия. Если это тщательный уход за теми кто после оздоровления одной болезни сразу по выходу из больницы подхватит еще три, это тоже бесовщина. Если судами клей мяться те в ком идея, и реабилитируются насильники душегубы это тоже мерзость. Фраза люди становиться все расплывчевей чтоб равнять с кем то и или с чем то.