Фуад Бушуареб

Фанаты и фанатизм, это хорошо или плохо?

Фанаты, это бес предел, особенно религиозные. Бог, это любовь. Он дал нам полную свободу действий. Значит мы Ему не сможем навредить. Фанаты, во имя "любви" к своему Богу устраивают погромы, убивают людей. Есть закон Природы - на каждое действие возникает противодействие и включает его именно начинающий это действие. Получается что фанаты защищая свою религию, сеют ненависть своей, со стороны других инако мыслящих. Ведь какие верующие, такова их религия, и их Бог!

Александр А

вернее у кого какое понятие о Религии, а Бог. уважаемый-ОН ОДИН на всех

Александр Макаров

Плохо, конечно. Фанатизм - это агрессия помноженная на невежество, а злобный дурак поганит все, к чему приложит руку.