Ищенко Алексей

просто интересно вот если Ислам примет большинство европейцев не получится та же ситуация что случилось на Руси когда

приняли христианство и возникло православие? насколько он может видоизменится?

ну может ошибаюсь не на Руси возникло православие, но вопрос остается тем же.

Иван Кривошеев

до неузнаваемости так как принимать будут секту в Исламе - ваххабизм. Это будет конец \Исламу.

Костик Жест

Православие возникло не в Руси. И в Европе уже есть своя религия, лучше организованная. Никто туда ислам не допустит.

Александр Юрьевич

Я никогда не приму ислам!