Юля Столяренко

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне? В чем, согласно Библии, состоит намерение Бога относительно земли? ++

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне?
В чем, согласно Библии, состоит намерение Бога относительно земли?
Матф. 6:10: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» .
Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» .
Смотри также Экклезиаст 1:4; Псалом 104:5.

Зоя Семенова

ну, дык, сам же и ответил: и будет Рай на Земле, без войн, болезней и прочей фигни))

Оксана

земля будет уничтожена в конце света, когда Бог всех людей переселит на Небеса

Nina Rudnaya

Намерение Бога уже давно состоялось. Земля обреченна погибнуть и снова стать возрожденной в первозданном виде.

Екатерина Кошель

18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
(Ис. 45:18)

Ал
Альпенгольд

Намеряние Бога в том, чтобы спасти чистые души для вечной жизни.... Вот и дается людям возможность очистить свою душу при земной жизни для спасения....

Татьяна Морозова

На Земле поставлен заслон появлению сатаны, если он умудрится возникнуть то будут новые Потопы, Ледники, другие глобальные катаклизмы

Вл
Владислав

одному богу и известно. чего замарачиваться. ничего не изменить!

Ta
Tatiana

" Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваоффа в день пылающего гнева Его".(Ис. 13, 13)
И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому,
как было прежде, так что не останется никого". (3Ездры 7, 30).
Здесь всё ясно сказано.

Варвара Павленко

Точно. ЕМУ наверно уже надоело что люди во всем его винят (А НЕ СЕБЯ) . вот таким способом он от них избавится. и будет счастлив наконец. 😉 🙂