Денис

Хороший ВУЗ в Минске

Здраствуйте, друзья! В этом году мой брат закончил школу. Решил (и он тож хотел) что он учился в Минске поскольку в Белорусе очень дружелюбный народ, и жизнь намного дешевле чем в Астане (и сам хотел бы на 2-3 месяца жить в Минске) .
Брат хочет учится на программиста. Какие университеты можете предлагать? (Ну, чтоб был хороший университет и цены на учебы были средние или выс. средн.)

Aliona Plescan

посмотрите на тутбае