Алексей Ланкин

Прежде чем написать гадость на безобидный вопрос. нужно ею быть наполненным по глотку? Почему люди не выплевывают ее...

на того. кто их ею наполняет?

Елена )))

от избытка сердца говорят уста, а не выплёвывают потому, что те кто их ею наполняет сильнее духом!

Дмитрий Кузьмин

С каких пор правда стала гадостью?

Hellen Petrovskaya

Да, бывает такое, что наполняют одни, а выплевываю на других ^_^

Лю
Людмила

вот вам действительно интересно, или это просто для статуса?..)