Натали П

Справа болят зубы при глотке холодной воды и почему-то не у меня одной.. . как у вас ?? Попробуйте на опыте прежде, чем о

..
Поэтому спрашиваю -- как у вас ??
Попробуйте на опыте прежде, чем отвечать. Спасибо.

Ан
Ангела

у меня не бывает боли, я постоянно горячую еду запиваю холодной водой

Ксюша

Чистите зубной пастой для чувствительных зубов, это любая паста с надписью Sensitive. Боль пройдет.

Кр
Кроль

Весеннее обострение повышенной чувствительности .Пользуйтесь пастой Локалют сенсетив или др. для чувствительных зубов. После приема цитрусовых прополаскивайте рот содовым раствором.