Денис Полоротов

отобразить институциональную схему банковской системы России, выделив ее уровни, если даны следующие элементы: 1- банк,

Абдылазова Омуркан

одноуровневая - это когда банковская система подчинена государству (характерна для плановой модели экономики) , двухуровневая - центральный банк и множество других банков (для рыночной).