Александр Аксёнов

Из Питера в Рио-де жанейро на пароме можно до плыть и вообще ходят ли они на такие расстояния? и как далеко ходят?

Леонид Савушкин

Коста к нам заходит, но все круизники в основном только летом бывают
просто Москва не занимается круизами дальше Европы - ищите иностранную фирму и в путь - коль есть деньги и желание

Любовь Гробман

Только на круизном лайнере
если кто-то сделает такой круиз

Ольга Синица

Вряд ли паром переплывет Атлантический океан, в Рио ходят в основном из Италии и Франции океанские лайнеры компании "Коста", типа Коста Сирена и т. д.

Инна Антохина

вот врядли такой паром найдется это ж сколько топлива

Бахтиер Джабборов

а денег хватит? Вот сайт http://www.cruise.com/ У нас с мужем мечта на огромном лайнере "покататься", так на этом сайте даже из Хайфы (Израиль) можно отправиться. Маленькая проблема - денег-то нету 😞

Sweet Kitty

только на самолете

Мария Таранова

Регулярного пассажирского трансатлантического морского сообщения уже давно не существует - его вытеснили самолёты. Поэтому по морю из Питера в Рио можно попасть разве что на круизном лайнере, что по-любому будет существенно дороже самолёта.