Яна

Была попытка поменять процессор, после этого после сигнала проверки биоса комп каснет как с остарым так и с новы процом

Проц незапускался, ибо неплотно куллер стоял. Всем спасибо за участие=)

Светлана Неврова

плату в мусорку

Наталья Кулакова

Прежде чем менять процессор нужно внимательно смотреть - а совместим ли он вообще с материнской платой? Такая информация есть на сайте производителя материнской платы.

Ксюша Архипова

Сбрось биос может поможет

Ivan Belov

Попробуй сбросить BIOS на default настройки - вынь и поставь батарейку на материнской плате. Может быть поможет.

Константин

В том то и дело что была попытка, а не замена.

Nastya Nastya

попробуй вынуть ботарей ку на пол часа естественно обесточ вобшем выдерни все шнуры и ставь старый проц может и проканает а еще лутчше все что снимается снеми надо чтоб на матери не осталось тока /надежда умерает последней/ у меня старый комп и не такое выдерживал