На
Настёна

Когда обычно падают цены на компьютерное железо? Хотел купить декабре, а не успел! Цены попёрли сильно вверх 😞

Ан
Анастасия

Не заметил падений цен. Наоборот на оптовом рынке слегка подешевели (0,5-2%) некоторые мониторы, винтчестеры и кулеры. Главная причина - падение курса доллара на 1,5%
Это у тебя какой-то локальный розничный рост цен случился.
Следующее падение цен на железо ожидается в мае 2013, к тому времени выйдут новые процессоры Хасвел и под них в мае появятся усовершенствованные материнки, в итоге железо 2012 года будет считаться слегка устаревшим и цены на него снизятся

Ирочка Филатова

Меняй двигатель

ОК
Олег Курнаев

жди следующего декабря :)) а вообще по такому принципу можно и до пенсии ждать

Виктор Витальевич

никогда они не падают, они только расти могут 🙂 в декабре падали?? ? сильно, вверх?? ? ничё такого не заметил