Алена Буцева

От еды тошнит.. . поднесу что-нибудь ко рту - сразу к горлу подступает. . что делать?

Худела.... На правильно питании.
Сейчас, похудевши делала разгузочные дни. После одного из них - на арбузе, вообще не хочу есть уже 5ый день. Ничего. Тошнит от еды. . только воду пью.. .
Что со мной?!

Я не беременна - это точноо

Андрей Сергеев

Анарексия, сходи к врачу.

Жа
Жанна

вы либо беременны, либо больны анороксией

Поплаухин Валерий

в аптеку за тестами дорогуша ))

Володя Андрианов

похоже тётенька у вас булемия, вам бы к дохтору сходить....

Анастасия Сорокина

Сначала сделать тест на беременность, а потом уже тепать к доктору. так дело не пойдет! если фото, которое стоит у вас - ваше, то вам и худеть то не нужно. вы очень симпатичная и интересная. а какому мужчине понравятся кожа да кости!

Eldar

дохуделась и допридумывалась "правильного" питания.. твой организм твоих изысков не понял.. теперь на лицо холецистит, дай бог не калькулезный бы и панкреатит хроический выраженный.. лечиться будешь долго и затратно теперь.. поджелудочную загубленную не вылечишь никогда, камни в желчном вместе с ним тебе удалят.. вот тогда тебе диета пожизненная обеспечена будет..