Настя Падкина

портит ли GTA игра компютер

Зарина Шевцова

ГТА не компьютер портит, а МОЗГ и психику детей

K*
Konstantin *****

Игра комп не портит! Испортить комп может только прокладка между монитором и стулом!!!

Дмитрий

Тот, что на плечах

Дмитрий Слеза

Ноутбуки портит.

Ди
Дина

Если слабый комп- то он очень перегревается. Может просто сгореть.

Кирилл Красноруженко

говорят от GTA гниёт мозг (постепенно)

Алексей Фанат

нет только нагружает железо

Ве
Вероника

нет что за бред? если комп плохо охолажден, то да

Роман Филиппов

Согласен с Григорием=)

Оксана Лукашова

портит комп только пользователь а на игру само легче спихнуть :))

Ирина Резниченко

любые игрушки сильно дефрагментируют Ж. Д.. а это ведёт к дополгнительной нагрузке на устройства перемещения головок и их преждевременному износу, считайте что Ваши Ж. Д. теоретически будут быстрее умирать.

Женя Абрамова

ага. через пару дней кашлять начнет и чихать. может даже пукать. аккуратнее с ГТА.