Оксаночка Анпилогова

какой нужно иметь компютер для игры в gta 4, minecraft со швейдерами

какой нужно иметь компютер для игры в gta 4, minecraft со швейдерами такой подойдет:

Краткие технические характеристикиAMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD6670, 1 ГБ / ТВ-тюнер /DVD±RW / LAN / Без ОС
ПроцессорТрехъядерный AMD Athlon II X3 450 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3 -1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, AMD Radeon HD6670, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыnVidia 7025
Обьем HDD500 ГБ (потом ещё на 2 TB. куплю SATA ||)

что-бы было примерно от 30-60 фпс со bandicam? очень нужно.

у меня компютер сейчас HHD 3 TB. (уже забито 😞 ), проц. 2.3 гцц, видео карта 512 мб,
ПБ 900 W, нету розгона бес bandicam`a 130 fps в minecraft с 60 фпс! с модами и GLSL швейдарми!

Елена Панченко

На низких комфортно поиграешь, а про bandicam забудь.

Павел Мольков

На низких пойдёт, если хочешь ставить выше настройки, замени видюху на 560ти нвидиа или аналогичную амд, + проц интел и5 или и7 (если бюджет позволяет) и оперативы добавь ещё 4 гига, чтобы было в сумме 8.