Юлия Фалеева

как избавиться о косоглазия без участия окулиста в 16 лет? за не большой промежуток времени

Анна Алексеевна

Насколько я знаю, избавиться от косоглазия можно только хирургическим путем. У мужа моей дочери косоглазие и он решил не рисковать и не стал оперироваться. Сейчас много нового в медицине. Надо сходить к врачу и все узнать подробно.

Малыш

не слушай что тебе зсь будут писать, качественно избавить от косаглазия сможет тока окулист

Виктория Никишина

как избавишься быстро и без врачей, сразу нобелевскую получишь

Юл
Юлия

Тренировать мышцы глаз

Ваня/тушканчик Латышев

делать специальные упражнения, которые можно найти в книгах, только специальные, и обязательно регулярно. Эффективность и сроки не знаю, специально не занимался.

Маргарита Корнилова

Невозможное возможно.

Зилола Туйчиева

Амблиопия и косоглазие у детей и взрослых лечится с помощью виртуальной реальности и видео очков со специальными программами. Есть специальный сайт, там все подробно описано les3d.ru Там же бесплатная консультация окулиста.