Вiолетта Гущенко

Может ли развиться косоглазие в 16 лет

Мне 16 лет, сейчас сидел кушал, решил сфоткаться, увидел что правый глаз на миллиметр, два., Отъехал. Т. е я этого не замечал, увидел только что.. . Спросил сестру, она сказала что вроде да, видно что чуть левее правый глаз. Не где не падал, не дрался, дома работаю в ноутбуке. . Пришел с улицы и увидел такие дела. Что это может быть? Стресс какой то? Или что такое?

Дм
Дмитрий

Оно и врождённым бывает. Может.

Roman Burmak

просто зеркальная фантазия. или иди ко врачу потому что может