Оксана Гаврилюк

Человек расценивает девушек только как сексуальный объект... Как долго это может длиться? из-за чего всё это может быть?

Александра Павлова

пока не влюбится

Станислав

может быть из-за того что он в своей жизни не видел девушек способных на настоящую искреннюю любовь или дружбу, по этому что (в его понимании) представляет из себя девушка - объект для сексуальной разрядки !!!

Людмила Черпалина

в общем он намекает, что женщины - не люди :3
Фас

Илья

пока яяяйца не отрежут.. . нафиггг... под корень...

Дарья Бекишева

да как преподносят себя-так и провожают!!