Екатерина Власова

Внешний долг РФ вырос до 623,963 миллиарда $ на 1 января 2013г с 540,555 миллиарда $ на 1 января 2012г. Чинуши воруют?

http://news.rambler.ru/17129121/

Дмитрий Бурабаев

Ещё как!!! Долг повиснет на плечи наших потомков!

Юр
Юрий

пиздёшь, после правления Путина, долг исчерпан

Михаил Убирия

что вы! Это работяги по хрущёбам рассовывают.

Андрюшка Андрюшка

Мелочь по сравнению с долгом США

Ал
Александр

Эти же данные ЦБ РФ дает.... 90% этого долга долги ЧАСТНЫХ или получастных компаний (ООО) под ГАРАНТИИ ГОСУДАРСТВА! Забавно, что гарантии государства на пол триллиона долларов, а гос. долг России 30 млрд озвучивается..

Aлександр Гришанов

Рост долга связан с вывозом капитала - это первое.
Желанием удержать курс валюты - это второе
Снизить инфляцию за счёт закупки товаров - это третье

Ирина Михальчук

А Вы бы не воровали на их месте?

Дмитрий Котов

Сногсшибательный вывод. Мне нечего добавить. Вы случайно не профессор экономики Гарвардского университета?

Егор Лыткин

кому должны - мы всем прощаем!

Иван Браголя

мозги есть? - это провокация

Ruslan Pashaev

Вы взяли совокупный внешний долг, гос. долг + долг хозяйствующих субъектов. А сам гос. долг России, небольшой.