Алексей Васильев

Подскажите где скачать хорошую программу по выдаче доверенностей на ТМЦ???

Подскажите где скачать хорошую программу на выдачу доверенностей ТМЦ???

Стас Басик

Самая простая-скачай Бизнес ПАК. бесплатно. Там можно не только доверенности выписывать, но и накладные, счета-фактуры, платежные прчения.

Да
Дарья

Действительно, БизнесПак проста и не привязана к бухгалтерским программам.