Александр Файзулин

Выдача доверенности на квартиру.

Возможно ли гражданину казахстана, владеющему квартирой в росиии, выдать доверенность на квартиру с правом продажи на 3 года при окончании срока действия паспорта гражданина казахстана - 6 месяцев?

Для этого вопрос и задан - получить информацию, а ерничать не зачем. Есть что ответить или посоветовать пишите.

Юл
Юлия

и какой нотариус это подпишет? узбекский