Слава Калошин

Как ухаживать за беременным йоркширским терьеров на протяжении всего второго месяца беременности? Подробно о питании и тд

И еще... можно ли беременному йорку прыгать на высокую кровать? йорки же маленькие, а кровать около 60см

Дмитрий Баев

Поищите в яндексе или прочтите в книгах о собаках точно поможет

Денис Михайлин

прыгать вообще нельзя, не на кровать не куда либо, предельно аккуратно, под живот тоже не брать, в кормлении увеличьте норму

Юлия Мацнева

Корм нужно удвоить . А с высоты береиеным нельзя прыгать .