Ольга Сенниковская

Святой Лука убил детей смеявшихся над ним натравив на них волков! Дворник что, читал Библию?

Мария Урюпина

убить дворника!
какое он имел право бить ребенка? даже .если этот ребенок доставил ему хлопоты... НЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ ВЗРОСЛОМУ С НЕСМЫШЛЕНЫШЕМ ГЛУПЫМ!

На
Настя

Пророк Елисей. тоже поучавствовал в "избиении отроков" проклявши 40
детей, за то что они --когда он вошёл в город-- начали его дразнить "плешивый, плешивый... " их разорвали две медведицы,
которые выбежали из леса. .
Про Луку не знаю, а вот "Наказание от Елисея" --Библейский факт
Бог не одобряет такое поведение отроков, Библия тому подтверждение

Св
Светлана

Бог метит в шельму. Теперь на малолетнего бандюгу уже заведут уголовное дело за его преступления прошлые.

Малыш

по интуиции