Павел Щ Nevs И Юля

девушка кушает через каждые два часа это нормально и что это???

Наталья Алешкина

ну типа правильное питание, наверное) маленькими порцайками и часто.

Алена Рыжнёва

Ну да.. . а тебе что, жалко?

Илья Рабенко

типо диеты

Надежда Моисеева

Это ...глисты::))

Иван Зибрин

А чего в категории беременность, роды? беременная? НУ это нормально и это временно, не всю беременность будет так кушать..

Ап
Апроо

Если небольшими порциями, то нормально, даже полезно. А если через каждые 2 часа обед из трёх блюд - совсем не нормально.

Святая Вода

нормально, правильное питание часто но по малу! А если по многу ест, то это бегимот)))))))))))))))))))))))

Ольга Шлякова

Да все, что угодно, начиная от хорошего аппетита, стресса, беременности и заканчивая какой-то особой диетой или диабетом

Furkat

она беременна? Если да, то норм.

Ан
Анастасия

если беременная то да!... главное ночью не есть

Турал Гулиев

если маленькими порциями (типа 2-3 ложки) то ничего плохого не случиться, в противном случае покажите ей что с ней бедет http://www.youtube.com/watch?v=CqF4WsXJ2_0

Д*
Дмитрий **********

А что тут такого, такой режим питания у нее, главное не жирное, тогда все в порядке будет.

Алсу Хакимьянова

возможно твоя любовь беременная.... а беременные любят кушать....