Владислав Плотников

ПОМОГИТЕ! у меня баннер, внизу справа девушка топчется, как убрать?

Анна

сделай откат

Василий Трофименко

prt scr потом вставь в паинт и тогда отошли мне на почту
скажу как бурать

Научная Библиотека Мснк

Хакер-ы...на вас хотят заработать...а Я им БИЗНЕС=перебивать???
1 шаг

Тут есть много вариантов розыгрышей, несколько из них описаны ниже. но для начала любого открываем Блокнот (есть на каждом компьютере с виндовсом)
2 шаг

1) Пишем MsgBox “…” вместо точек пишем любой текст. потом копируем эту строчку и на новой строчке вставляем ее, и так произвольное количество раз, получится примерно такой текст MsgBox “Hello”
MsgBox “Hello”
MsgBox “Hello” и т.д. Потом сохраняем этот текст с расширением Vbs, то есть название будет выглядеть примерно так “Прога.vbs” потом открываем и видим что на экран всплыло окно с текстом который вы ввели, и кнопка Ok, чем больше раз вы повторите строчку, тем больше раз придется нажать эту кнопку жертве, можно писать разные в каждой строчке фразы.
3 шаг

2) Напишем в блокноте текст
“Set ovladani = CreateObject(”WMPlayer.OCX.7" )
Set mechaniky = ovladani.cdromCollection
If mechaniky.Count Then
For i = 0 To mechaniky.Count – 1
mechaniky.Item(i).Eject
mechaniky.Item(i).Eject" без кавычек. последняя фраза повторяется два раза, это означает что при запуске программы дисковод откроется и закроется, можно написать один раз тогда он просто откроется, но что бы получился розыгрыш нужно написать эту фразу много раз, но четное количество. То есть два раза повторенная фраза отвечает за одно открывние и закрывание дисковода. Так же можете совмещать в одной программе из предыдущего шага и из этого, но тут уж экспериментируйте сами.
4 шаг

3) Напишите в блокноте
Set sapi=CreateObject(“sapi.spvoice”)
sapi.Speak “…” вместо точек в кавычках напишите любую фразу в транслите (то есть слово привет будет записано как Privet) пишите любую фразу, когда сохраните в том же формате что и в первом шаге при открытии компьютер скажет эту фразу голосом, со звучанием экспериментируйте сами. В конце программ выложенных во 2 и 3 шаге надо написать фразу End If. иначе программа надолго останется включенной.
5 шаг

Так же вы можете совмещать все эти шаги в одной программе, экспериментируйте сами.
6 шаг

теперь надо доставить получившийся и проверенный скрипт на компьютер жертвы и заставить его(ее) открыть эту программу. Вы можете скинуть ее по агенту, можете взять на любопытство скинув ее на флешку и дав какое-нибудь привлекательное название, дать жертве под каким-то предлогом свою флешку, можете, если у вас есть доступ к компьютеру жертвы добавить программу в автозапуск. Тут много вариантов, экспериментируйте, если найдете в интернете скрипт сделайте чтобы программа автоматически заходила в автозапуск.
7 шаг

Выключить эту программу можно простым образом, заходите в диспетчер задач (панель управления, или Ctrl+Alt+Del) выбираете вкладку “процессы” и завершаете там процесс Vbscript.exe. Вот и все
Советы и предупреждения:

Не переусердствуйте, что бы друг не обиделся
испортить систему данные программы не могут
Не на всех ОС будет работать этот скрипт.

Шутка
пошутить
компьютер.
прикол
VBScript
Обсуждение
451_micro

+

ДИРОЛ (17:44 24.06.2011)

Ха-ха, занятно. Надо будет попробывать, друга разыграть. Автору спасибо за достоверную информацию, а инструкции плюс.
901_micro

+

cfyz (18:11 24.06.2011)

Молодец.Я попробовал.Круто!+.
815_micro

+

DOOMS_DAY_2012 (19:00 24.06.2011)

Что-бы окно с сообщением повторялось бесконечность раз надо в начале записи написать do а в конце Loop
815_micro

+

DOOMS_DAY_2012 (19:16 24.06.2011)

Вот 2 моих http://files.mail.ru/N52B4B
471_micro

+

Streetracer (19:22 24.06.2011)

Спасибо, скачаю разберу, посмотрю) может если разрешишь дополню инструкцию…
815_micro

+

DOOMS_DAY_2012 (19:35 24.06.2011)

Тебе плюс от меня
549_micro

+

phil2rbinskiy (02:09 25.06.2011)

Интересная инструкция! И с помощью этого Vbscript я думаю можно и не такое сделать.
Плюс!
Avatar_micro

+

DIMONsoko