Виктор Бронников

у мамы постоянно приступы эпилепсии, я не знаю что делать... отец на работе далеко от нас что делать??

Ап
Апроо

помойму нельзя слишком долго у компьютера седеть и опосаться резких изображений, а лучше всё же обратиться к врачу. спасибо

Кристина

Эпилепсия-это не заразно.... и от судьбы=не убежать.... как ни прискорбно...

Александр

Поведите маму к невропатологу, а ещё лучше к эпилептологу .А если приступы по несколько раз в день, то вызывайте врача на дом.
В Уфе врач эпилептолог есть в РКБ имени Куватова.