Юл
Юлия

Что значит когда я сижу в интернете и у меня не с того не с сяго гудит процессор?

я выключал и включал но после 15 минут всёравно гудит

ммм... вот оно как, Ну Спасибо всем за ответ

Марк

Значит, что нагревается процессор от нагрузки, которая создаётся при обработке интернет страниц. особенно flash анимации

Раиса Козочка

когда процессор гудит, наверняка пыли много в вентиляторах (её надо временно пылесосить, или убирать обычными ушными палочками)