Александр Кравченко

У меня синализация шархан 5 на ваз 2112 у меня на пультике мигает дверь якобы открытая когда я хочу пставить ее на сигн

У меня синализация шархан 5 на ваз 2112 у меня на пультике мигает дверь якобы открытая когда я хочу пставить ее на сигналку но дверь закрыта и сигналка не ставится и в салон постоянно светится лампочка салона что делать?

Татьяна Заборова

менять датчик на двери.

Марина

Круто!

Елена Мальцева

концевик на какой то двери закройся изнутри и открывай поочередно двери какая не завоет тот и меняй