Евгений Гусаров

Проблема со звуком в фаркрай 3. Все дрова новые, всякие директиксы и visual c++ redist стоят, а звук только в заставке

переустановил винду, сейчас виста сп2,какая и была раньше, в других играх звук есть, в фаркрае он только в начальной заставке, такое в купленной игре и скачанной, все дрова и доп проги стоят новые, антивирус не материт

семерку и восьмерку качать не буду, так как на ноут очень трудно найти все дрова, а при покупке шел диск со всеми прогами для висты

Святослав Агафонов

может в настройках игры ?

Алёна

Пиратка? С пираткой было куча проблем, начиная от звука, заканчивая сбросом сохранёнок. С покупкой лицухи проблемы пропали.