Mod-108 Mod-108

про оплату. скажите пожалуйста! если скачиваешь видео., то это бесплатно??? там написана цена.

Саша Белов

Где написано? Что написано? Как Вы умудряетесь такое находить?

Анастасия Кабанова

Зачем платить, если можно скачать бесплатно? ) скачивайте с торрента)

Елена Грачева

Не пойму где пишут цену, везде бесплатно. Даже с ютуба можно бесплатно скачать )

Юлия Ильичева

Если смотреть на бтубе там надо поставить после www.ssyoutobe.com то тогда вы зайдете на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот И там скачиваешь там написано например 360 р 1080 р это качесво не цена!