Ирина Мишина

Самка выращивает свою личинку такой, какой её хочет самец?? ? или нет???

Борис Сорокин

Да где ж это видано, чтоб личинок самки выращивали? У пчел и у тех матка личинок только рожает.

Серый Горский

иди спать личинка

Александр Мачин

Самка личинку откладывает, и та сама вырастает. А самца давно съели, еще при спаривании 😞

Евгений Станов

Еще нерожденный младенец выбирает себе родителей. Это в природе. Только люди нарушили природу вещей. Теперь расхлебываем.

Лена Богданова

канеш --оне часто разговаривают друг другом, особенно на тему воспитания личинок ---самец сразу пишет свои требования самке ---вообщем, всё у них чин чинарём!