Алексей Немов

Какой движок сайта посоветойте! Joombla vs WordPress заранее на сайте должно быть все! ! Форум. Довлодинг. Чат и тд.

Дмитрий Зайка

WordPress, у меня на нём сайт есть. Удобная CMS.

Дмитрий Титов

Умеючи к любому все прикрутить можно

117 Пилот

Смотря в каком направлении вы хотите развивать сайт) вордпресс больше подходит для создания соц. сетей, сообществ и т. д. А жумла для интернет магазинов и разных других тем)

Алексей Сорокин

Для всех типов сайтов и на сколько фантазии хватит. Советую Друпал. При это с профессиональным подходом к оптимизации.