Айгерим

Закон о продаже пива после 22:00

Анна Аверина

это говорит о том что у власти люди с совдеповской ментальностью

Хасан Худояров

Ох? ! Как рад будет франщузский актер Жерар Депардье выпить 100грамм пива вместо с Вами!!!

Галина Непокрытова

Да пофиг - не пью пиво.

Олег Панк

Вопрос в тему. Гости приехали, сходили. В общем прогулялись по морозцу, не продають, сволочи! Никакой жизни!

Olga Ch

Чё, уже трубы горят?..

Татьяна Глухова

ПРАВИЛЬНО! Вот бы ещё энергетики запретили вообще было бы хорошо. Но странно, как можно запретить то, чем разрешает торговать государство? Я в шоке...

Дмитрий Струнков

Идиотский, согласен.