Владимир Наумов

Почему дети именно в 22:00 должны быть дома, и до какого возраста действует этот закон?

Мария Вершинина

вроде до 16 или 18

Михаил Лебедев

потому что с 22:00 до 06:00 считается ночным временем, и несовершеннолетним запретили появляться в общественных местах без сопровождения взрослых

Яна

до 18. почему не знаю. скорее всего потому что ночью уровень преступности выше. автобусы не ходят, людей меньше.

Альбина Латтарова

Эта самодеятельность зависит от "хотелок" администрации муниципалитета. "Комендантский час" - грубейшее нарушение закона.

Людмила Ковалева

это для дитей до 18 лет

Irinka Gosteva

Для их безопасности. Участились похищения детей, кторых сдают на органы. До совершеннолетия.

Юля Пискарева

чё любители свободы? столкнулись вплотную?? ? Я житель тоталитарного общества.. . мне непонятны эти законы.... кому как родители устраивали "комендантский час". Мы гуляли до того как баланс: счастье и жопа перевешивает в сторону пожрать и спать )))))

Ма
Мария

До 16 лет должны быть дома в 22,а с 16 до 18 могут погулять до 23.