Dorin

Вопрос кадровикам. Как вы относитесь к самостоятельной разработке формы приказов и т. д.?

Я имею ввиду, что в связи с изменением бухгалтерского учета с 1 января 2013 года организации должны разработать и утвердить формы по учету труда и его оплаты. По мне зачем изобретать велосипед!

Andrey Agafonov

В делопроизводстве есть утверждённая форма приказов. её и надо придерживаться для порядка в делах

Ксения Лукьянова

А почему бы и нет, унифицированная форма не во всех случаях удобна