Ума Магомедова

С мужем год вместе нет детей, у него густая сперма у меня повышенная кислотность что делать?? ? помоги ?(

МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ???

Иван Зюканов

как?? ? сперму ему разбавить? или кислотность вам понизить?? ?
Люди, включайте голову, прежде чем такие вопросы задавать....

Ал
Алсу

добавь сахарку)))))

Света Верясова

как папик 2 детей и 5 абортов рекомендую без смеха подсчитать времена и вашему супругу недельку воздержаться успех 95 проц

Дмитрий Зималюкин

Мы разве можем помочь? Это к докторам!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

год - еще не срок. Ждите еще год-два, потом уже и будете волноваться

Евгений Топунов

врач вам в помощь.

Радик

тут один ответ. лечиться нужно. вам девушка лучше к гинекологу на анализы и осмотр. ваша проблема не такая уж и ужасная. месяц легкого лечения и все начнет приходить в норму.

Колян

мне бы так: у меня жена с первого раза залетает- ничего не помогает

Светлана Белкина

обследоваться и лечиться.