Анна Рыжкова

как так получается: я посмотрела свою характеристику по дню рождения, по планете в знаке зодиака и т. д. А на деле наоборот

на самом деле все ПРОТИВОПОЛОЖНО.
значит этому верить НЕЛЬЗЯ?
А вы смотрели себя? знаете что о вас пишется в астрологических книжках?

Анютик Куцебенкова

http://www.hella.ru/converter/worldometers.htm
Пройдите по ссылке,
там в онлайне можно видеть,
как меняется количество людей, что рождаются и умирают сиюсекундно.
А теперь сами задумайтесь:
- если, в среднем, в день, на Земле рождаются 24 000 человек,
значит, у них, у всех - один и тот же астрологический прогноз в жизни?
И у тех, кто родился в Бразилии,
и у тех, кто родился в России, и у тех,
кто живёт в Африке?
Поразмышляйте.. .