Иван Иванов

Не моё дело конечно, но чем больше С-400комплексов ПВО, тем как-то спокойнее...

Студент Академии

ябы их везде понатыкал..

Олеся Мыльникова

без базару, даже с 300..и Иран таг же думает..

Николай Жабко

Нет. Сдерживает от вторжения только наличие эффективного наступательного оружия. Опять воевать большой кровью на своей территории?

Дина Бариева

Верно . НАТОвцы ссут идти на огневой контакт . Норовят изподтишка воевать . А у нас такой облом для них имеется .

Да
Дарья

Да и не только ПВО, у нас вся Россия ракетами, как ёжик иголками утыкана....:)

Olga Ramskaya

Блаженны нищие...

K7
Kain 7

Ну некоторым пох-терять нечего.